当前位置:首页 > 脱贫攻坚领域
索引号:000388201/2020-240047 | 主题分类:住房城乡建设、生态环境保护、城管执法 | 发布机构:住房和城乡建设局 |
发文日期:2020-04-30 | ||
名称:2019年追加和2020年建档立卡贫困户住房改善验收结果公告 |
2019年追加和2020年建档立卡贫困户住房改善验收结果公告
序号 | 乡镇 | 村委会名称 | 改造户姓名 | 贫困类型 | 改造类型 | 年度 | 验收结果 | |
1 | 卢龙镇 | 达连巷村 | 刘俊 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
2 | 卢龙镇 | 刘太和庄 | 杨宝银 | 建档立卡贫困户 | c | 2019追加 | 合格 | |
3 | 卢龙镇 | 刘太和庄 | 邹纪德 | 建档立卡贫困户 | c | 2019追加 | 合格 | |
4 | 卢龙镇 | 刘太和庄 | 刘淑华 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
5 | 卢龙镇 | 马台子 | 陈银昌 | 建档立卡贫困户 | c | 2019追加 | 合格 | |
6 | 卢龙镇 | 马台子 | 张满 | 建档立卡贫困户 | c | 2019追加 | 合格 | |
7 | 卢龙镇 | 南关 | 双秀兰 | 建档立卡贫困户 | c | 2019追加 | 合格 | |
8 | 卢龙镇 | 汤池王庄 | 李作民 | 建档立卡贫困户 | c | 2019追加 | 合格 | |
9 | 卢龙镇 | 汤池王庄 | 崔建华 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2019追加 | 合格 | |
10 | 卢龙镇 | 西湖 | 王雅军 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
11 | 卢龙镇 | 张毛庄 | 周刚 | 建档立卡贫困户 | c | 2019追加 | 合格 | |
12 | 石门镇 | 塔子峪 | 高树荣 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
13 | 石门镇 | 莫台营 | 刘志华 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
14 | 刘田各庄镇 | 大王柳河 | 孙立新 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2019追加 | 合格 | |
15 | 刘田各庄镇 | 东方沟 | 滕运川 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
16 | 刘田各庄镇 | 高田庄 | 王瑞祥 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
17 | 刘田各庄镇 | 河北 | 於国江 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
18 | 刘田各庄镇 | 河北 | 张铁英 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
19 | 刘田各庄镇 | 后茶芽山 | 王艳春 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
20 | 刘田各庄镇 | 后上庄 | 韩有财 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
21 | 刘田各庄镇 | 后上庄 | 顾才 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2019追加 | 合格 | |
22 | 刘田各庄镇 | 后下荆子 | 刘长江 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
23 | 刘田各庄镇 | 后下荆子 | 刘占忠 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
24 | 刘田各庄镇 | 后下庄 | 赵洪高 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
25 | 刘田各庄镇 | 李田庄 | 李明忠 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
26 | 刘田各庄镇 | 柳行 | 孟庆连 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
27 | 刘田各庄镇 | 六百户 | 王晓光 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
28 | 刘田各庄镇 | 栾家岭 | 栾守学 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
29 | 刘田各庄镇 | 前上庄 | 徐俭 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
30 | 刘田各庄镇 | 前下荆子 | 徐长富 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
31 | 刘田各庄镇 | 山善庄 | 赵会莲 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
32 | 刘田各庄镇 | 上荆子 | 邢作民 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
33 | 刘田各庄镇 | 上荆子 | 邢宝祥 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
34 | 刘田各庄镇 | 上荆子 | 郭立武 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
35 | 刘田各庄镇 | 上荆子 | 邢占国 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
36 | 刘田各庄镇 | 水长峪 | 杨晓平 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
37 | 刘田各庄镇 | 水长峪村 | 王振祥 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
38 | 刘田各庄镇 | 水长峪村 | 赵国忠 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
39 | 刘田各庄镇 | 驼骆营 | 朱帅 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
40 | 刘田各庄镇 | 万田各庄 | 刘秀华 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
41 | 刘田各庄镇 | 万田各庄 | 刘立权 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
42 | 刘田各庄镇 | 万田各庄 | 王志民 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
43 | 刘田各庄镇 | 温翟坨 | 王福安 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
44 | 刘田各庄镇 | 温翟坨 | 王希英 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
45 | 刘田各庄镇 | 温翟坨 | 于凤海 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
46 | 刘田各庄镇 | 杨家台 | 杨树平 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
47 | 刘田各庄镇 | 杨家台 | 杨树立 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
48 | 双望镇 | 安里 | 赵军强 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
49 | 双望镇 | 安里 | 赵世政 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
50 | 双望镇 | 韩江峪 | 纪宝财 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
51 | 双望镇 | 红花峪 | 董瑞芹 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
52 | 双望镇 | 红花峪 | 董则民 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2019追加 | 合格 | |
53 | 双望镇 | 黄家村 | 申宝生 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
54 | 双望镇 | 黄家村 | 王兴华 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
55 | 双望镇 | 黄家村 | 徐春有 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
56 | 双望镇 | 黄家村 | 徐善明 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
57 | 双望镇 | 沙河 | 马锁柱 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
58 | 双望镇 | 上应各庄 | 刘长礼 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
59 | 双望镇 | 四分村 | 马素英 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
60 | 双望镇 | 魏家沟 | 刘凤娟 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
61 | 双望镇 | 魏家沟 | 魏秋明 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
62 | 双望镇 | 下应各庄 | 马清民 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
63 | 双望镇 | 向阳 | 彭宝贵 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
64 | 双望镇 | 向阳 | 彭树成 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
65 | 双望镇 | 向阳 | 彭树银 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2019追加 | 合格 | |
66 | 潘庄镇 | 柴家哨 | 柴国丰 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
67 | 潘庄镇 | 东蔡庄 | 赵春来 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
68 | 潘庄镇 | 东蔡庄 | 于富 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
69 | 潘庄镇 | 亮甲峪 | 孟祥民 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
70 | 潘庄镇 | 亮甲峪 | 孟祥平 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
71 | 潘庄镇 | 桃林营 | 沈文荣 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
72 | 潘庄镇 | 韦家沟 | 韦春宇 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
73 | 潘庄镇 | 韦家沟 | 白双龙 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
74 | 潘庄镇 | 秀各庄 | 王成 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
75 | 潘庄镇 | 秀各庄 | 宁为敏 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
76 | 潘庄镇 | 秀各庄 | 王玉兰 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
77 | 潘庄镇 | 张家庄 | 张悦 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
78 | 潘庄镇 | 张家庄 | 张立军 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2019追加 | 合格 | |
79 | 木井镇 | 陈贯各庄 | 薛占东 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
80 | 木井镇 | 陈家营 | 樊良廷 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
81 | 木井镇 | 大顾佃子 | 高云才 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
82 | 木井镇 | 大顾佃子 | 刘振华 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
83 | 木井镇 | 大李佃子 | 窦广林 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
84 | 木井镇 | 大李佃子 | 贺凤珍 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
85 | 木井镇 | 当中庄 | 刘润祥 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
86 | 木井镇 | 丁贯各庄 | 白玉忠 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
87 | 木井镇 | 高柏 | 高志凤 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
88 | 木井镇 | 高贯各庄 | 王金 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
89 | 木井镇 | 高贯各庄 | 朱学金 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
90 | 木井镇 | 高贯各庄 | 朱永文 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2019追加 | 合格 | |
91 | 木井镇 | 黄土营 | 陈焕仁 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
92 | 木井镇 | 剪庄子 | 郭英富 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
93 | 木井镇 | 卢柏各庄 | 卢贵金 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
94 | 木井镇 | 木井村 | 李风光 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
95 | 木井镇 | 潘贯各庄 | 潘宝文 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
96 | 木井镇 | 潘贯各庄 | 潘宝祥 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
97 | 木井镇 | 潘贯各庄 | 沙胜军 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
98 | 木井镇 | 七百户 | 陈国来 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
99 | 木井镇 | 七百户 | 缪荣付 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
100 | 木井镇 | 杨贯各庄 | 杨荣来 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2019追加 | 合格 | |
101 | 木井镇 | 朱家桥 | 崔继福 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
102 | 木井镇 | 朱家桥 | 张翠玲 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
103 | 蛤泊镇 | 八间房 | 杨秀权 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
104 | 蛤泊镇 | 前坨 | 韩立平 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
105 | 蛤泊镇 | 前坨 | 李树金 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
106 | 蛤泊镇 | 头百户 | 齐勤 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
107 | 蛤泊镇 | 头百户 | 韩国新 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2019追加 | 合格 | |
108 | 蛤泊镇 | 西洼 | 顾绍春 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
109 | 蛤泊镇 | 闫深港 | 闫桂申 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
110 | 蛤泊镇 | 张庄子 | 艾俊平 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2019追加 | 合格 | |
111 | 蛤泊镇 | 张庄子 | 张国林 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2019追加 | 合格 | |
112 | 蛤泊镇 | 中坨 | 齐丙全 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2019追加 | 合格 | |
113 | 下寨乡 | 丁家沟 | 刘殿红 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
114 | 下寨乡 | 高家沟 | 闫志民 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
115 | 下寨乡 | 李世沟 | 申国贵 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
116 | 下寨乡 | 毛家店 | 王建亭 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
117 | 下寨乡 | 上屯 | 王文保 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
118 | 下寨乡 | 王老虎庄 | 邸秀珍 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
119 | 印庄乡 | 大王屯 | 郑海峰 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
120 | 印庄乡 | 大英窝 | 沈忠武 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
121 | 印庄乡 | 乔各庄 | 乔殿庆 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
122 | 印庄乡 | 四家营 | 张申 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
123 | 印庄乡 | 孙揣庄 | 孙正才 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
124 | 印庄乡 | 汤家沟村委会 | 孙银 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
125 | 印庄乡 | 亭子岭 | 孟宝来 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
126 | 印庄乡 | 亭子岭 | 宋宝金 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
127 | 印庄乡 | 翁各庄村委会 | 徐凯 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
128 | 印庄乡 | 姚各庄 | 姚壮 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
129 | 印庄乡 | 姚各庄村 | 姚守堂 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
130 | 印庄乡 | 姚各庄村 | 姚守新 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
131 | 印庄乡 | 榆林甸村委会 | 刘得安 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
132 | 印庄乡 | 张安子 | 揣绍荣 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
133 | 刘家营乡 | 红星村 | 陈东民 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
134 | 刘家营乡 | 南关村 | 陈刚 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
135 | 刘家营乡 | 桑园村 | 田文平 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
136 | 刘家营乡 | 城里村 | 李建柱 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
137 | 陈官屯镇 | 陈官屯村 | 高永生 | 建档立卡贫困户 | C级危房 | 2019追加 | 合格 | |
138 | 陈官屯镇 | 新挪寨村 | 李江 | 建档立卡贫困户 | C级危房 | 2019追加 | 合格 | |
139 | 陈官屯镇 | 染庄村 | 王小东 | 建档立卡贫困户 | D级危房 | 2019追加 | 合格 | |
140 | 陈官屯镇 | 染庄村 | 刘永民 | 建档立卡贫困户 | D级危房 | 2019追加 | 合格 | |
141 | 陈官屯镇 | 上梨峪村 | 闫立军 | 建档立卡贫困户 | D级危房 | 2019追加 | 合格 | |
142 | 陈官屯镇 | 下梨峪村 | 李成 | 建档立卡贫困户 | D级危房 | 2019追加 | 合格 | |
143 | 陈官屯镇 | 下梨峪村 | 赵立山 | 建档立卡贫困户 | D级危房 | 2019追加 | 合格 | |
144 | 陈官屯镇 | 桑家岭村 | 桑永来 | 建档立卡贫困户 | C级危房 | 2019追加 | 合格 | |
145 | 陈官屯镇 | 桑家岭村 | 桑春友 | 建档立卡贫困户 | D级危房 | 2019追加 | 合格 | |
146 | 陈官屯镇 | 大刘庄村 | 方宝军 | 建档立卡贫困户 | C级危房 | 2019追加 | 合格 | |
147 | 陈官屯镇 | 年家洼村 | 闫汝银 | 建档立卡贫困户 | D级危房 | 2019追加 | 合格 | |
148 | 陈官屯镇 | 年家洼村 | 闫俊杰 | 建档立卡贫困户 | D级危房 | 2019追加 | 合格 | |
149 | 陈官屯镇 | 土山村 | 邸玉 | 建档立卡贫困户 | D级危房 | 2019追加 | 合格 | |
150 | 陈官屯镇 | 土山村 | 韩有兴 | 建档立卡贫困户 | D级危房 | 2019追加 | 合格 | |
151 | 开发区 | 董各庄 | 董桂然 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
152 | 燕河营镇 | 白家坊 | 王宝珠 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
153 | 燕河营镇 | 白家坊 | 刘海江 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
154 | 燕河营镇 | 北坎子 | 赵家明 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
155 | 燕河营镇 | 城角庄 | 董乃信 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2019追加 | 合格 | |
156 | 燕河营镇 | 城角庄 | 石树成 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
157 | 燕河营镇 | 东花台 | 乔树齐 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
158 | 燕河营镇 | 东花台 | 乔卫东 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
159 | 燕河营镇 | 东花台 | 张立阳 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
160 | 燕河营镇 | 东吴庄 | 李宏刚 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
161 | 燕河营镇 | 东吴庄 | 薛宝生 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
162 | 燕河营镇 | 东吴庄 | 陈士英 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
163 | 燕河营镇 | 二街 | 高燕安 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
164 | 燕河营镇 | 高各庄 | 高国财 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
165 | 燕河营镇 | 耿各庄 | 吕国林 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
166 | 燕河营镇 | 李各庄 | 胡铁民 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
167 | 燕河营镇 | 栗树港 | 梁庆河 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
168 | 燕河营镇 | 良仁庄 | 张任 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
169 | 燕河营镇 | 良仁庄 | 周满 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
170 | 燕河营镇 | 良仁庄 | 张强 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
171 | 燕河营镇 | 三街 | 郭梦兰 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
172 | 燕河营镇 | 上兴隆庄 | 王宝臣 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
173 | 燕河营镇 | 上兴隆庄 | 胡大成 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
174 | 燕河营镇 | 上兴隆庄 | 周开 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
175 | 燕河营镇 | 上兴隆庄 | 张奎营 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
176 | 燕河营镇 | 上兴隆庄 | 李秋荣 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
177 | 燕河营镇 | 上兴隆庄 | 张中义 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
178 | 燕河营镇 | 上兴隆庄 | 李东升 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
179 | 燕河营镇 | 上兴隆庄 | 胡树海 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
180 | 燕河营镇 | 梧桐峪 | 刘凤云 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
181 | 燕河营镇 | 西吴庄 | 温绍平 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
182 | 燕河营镇 | 西吴庄 | 吴文民 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
183 | 燕河营镇 | 下兴隆庄 | 胡广玉 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
184 | 燕河营镇 | 下兴隆庄 | 张贵发 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
185 | 燕河营镇 | 下兴隆庄 | 张文付 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
186 | 燕河营镇 | 小新庄 | 王树山 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
187 | 燕河营镇 | 小峪 | 李占元 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
188 | 燕河营镇 | 小峪 | 周顺 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
189 | 燕河营镇 | 小峪 | 陈维印 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
190 | 燕河营镇 | 小峪 | 曹财 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
191 | 燕河营镇 | 小峪 | 韩志文 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
192 | 燕河营镇 | 小峪 | 曹振柱 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
193 | 燕河营镇 | 邢家洼 | 张晓娟 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2019追加 | 合格 | |
194 | 燕河营镇 | 严山头 | 严井东 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
195 | 燕河营镇 | 严山头 | 严成喜 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
196 | 燕河营镇 | 严山头 | 严振远 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
197 | 燕河营镇 | 严山头 | 朱守兴 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
198 | 燕河营镇 | 严山头 | 严国文 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
199 | 燕河营镇 | 严山头 | 严玉良 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
200 | 燕河营镇 | 燕窝庄 | 杨志国 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
201 | 燕河营镇 | 燕窝庄 | 王凤桐 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
202 | 燕河营镇 | 燕窝庄 | 竭艳玲 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
203 | 燕河营镇 | 燕窝庄 | 张有财 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
204 | 燕河营镇 | 燕窝庄 | 赵春财 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2019追加 | 合格 | |
205 | 燕河营镇 | 燕窝庄 | 王杰 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
206 | 燕河营镇 | 燕窝庄 | 张士发 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
207 | 燕河营镇 | 一街 | 马宽 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
208 | 燕河营镇 | 一街 | 马财 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
209 | 燕河营镇 | 重峪口 | 张指明 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2019追加 | 合格 | |
210 | 燕河营镇 | 重峪口 | 潘国利 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
211 | 燕河营镇 | 重峪口 | 陈俭 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
212 | 燕河营镇 | 重峪口 | 赵富来 | 建档立卡贫困户 | D | 2019追加 | 合格 | |
213 | 燕河营镇 | 重峪口 | 陈树玉 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
214 | 燕河营镇 | 重峪口 | 杨启华 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
215 | 燕河营镇 | 重峪口 | 郭景春 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
216 | 燕河营镇 | 重峪口 | 陈洪金 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
217 | 燕河营镇 | 重峪口 | 沈瑞有 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
218 | 燕河营镇 | 重峪口 | 柳向荣 | 建档立卡贫困户 | C | 2019追加 | 合格 | |
219 | 卢龙镇 | 陈庄子 | 陈志江 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
220 | 卢龙镇 | 夹河滩 | 刘建华 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
221 | 卢龙镇 | 孟庄 | 孟令江 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
222 | 卢龙镇 | 杨河港 | 王文富 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
223 | 石门镇 | 唱石门 | 唱桂儒 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
224 | 石门镇 | 唱石门 | 毛锦江 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
225 | 刘田各庄镇 | 河北 | 张胜有 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
226 | 刘田各庄镇 | 后上庄 | 张桂生 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
227 | 刘田各庄镇 | 贾时各庄 | 庞万普 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
228 | 刘田各庄镇 | 康时各庄 | 李玉金 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
229 | 刘田各庄镇 | 栾家岭 | 曹庆军 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
230 | 刘田各庄镇 | 上房子 | 李艳杰 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
231 | 刘田各庄镇 | 孙田各庄 | 孟令锋 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
232 | 刘田各庄镇 | 驼骆营 | 赵建军 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
233 | 刘田各庄镇 | 苇子峪 | 赵东华 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
234 | 刘田各庄镇 | 杨家台 | 杨冀榜 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
235 | 刘田各庄镇 | 杨家台 | 杨春义 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
236 | 刘田各庄镇 | 宋翟坨 | 张进 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
237 | 潘庄镇 | 柴家哨 | 陈素平 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
238 | 潘庄镇 | 柴家哨村 | 张有 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2020 | 合格 | |
239 | 潘庄镇 | 滤马庄 | 孟祥军 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
240 | 潘庄镇 | 沈庄村 | 张柏 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
241 | 潘庄镇 | 沈庄村 | 张壮 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
242 | 潘庄镇 | 桃林营 | 白国友 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
243 | 潘庄镇 | 桃林营 | 朱田 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
244 | 潘庄镇 | 翁家沟 | 张永 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
245 | 潘庄镇 | 卸甲庄 | 李瑞胜 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
246 | 潘庄镇 | 张家庄村 | 张会银 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
247 | 潘庄镇 | 张家庄村 | 张建彬 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
248 | 燕河营镇 | 白家房 | 白海军 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
249 | 燕河营镇 | 富贵庄 | 寇保长 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
250 | 燕河营镇 | 户部寨 | 申喜 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
251 | 燕河营镇 | 良仁庄 | 周明 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
252 | 燕河营镇 | 上兴隆庄 | 张文生 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
253 | 燕河营镇 | 上兴隆庄 | 周江 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
254 | 燕河营镇 | 上兴隆庄 | 张朋山 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
255 | 燕河营镇 | 下兴隆庄 | 胡志立 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
256 | 燕河营镇 | 下兴隆庄 | 张文起 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
257 | 燕河营镇 | 下兴隆庄 | 张学山 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
258 | 燕河营镇 | 小峪 | 曹海民 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
259 | 燕河营镇 | 严山头 | 谢有 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
260 | 燕河营镇 | 燕窝庄 | 杨佳琦 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2020 | 合格 | |
261 | 蛤泊镇 | 白庄 | 任学武 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
262 | 蛤泊镇 | 高柳河 | 周开明 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2020 | 合格 | |
263 | 蛤泊镇 | 梁深港 | 赵凯军 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
264 | 蛤泊镇 | 南太平庄村 | 朱福民 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
265 | 蛤泊镇 | 王打窑 | 汪守华 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
266 | 蛤泊镇 | 小四百户 | 刘志成 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2020 | 合格 | |
267 | 蛤泊镇 | 小新庄 | 张志国 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
268 | 下寨乡 | 大石炕 | 邸桂品 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
269 | 下寨乡 | 莫黑石 | 曹文忠 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2020 | 合格 | |
270 | 下寨乡 | 烟筒山 | 任有金 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
271 | 下寨乡 | 朱庄 | 张广会 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
272 | 印庄乡 | 倪家沟 | 高铁华 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
273 | 印庄乡 | 相公庄 | 王悦 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
274 | 刘家营乡 | 南关 | 李满 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
275 | 刘家营乡 | 薛庄 | 闫国富 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
276 | 陈官屯镇 | 土山村 | 胡俭 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
277 | 陈官屯镇 | 下梨峪村 | 李子江 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
278 | 双望镇 | 张庄 | 张军 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2020 | 合格 | |
279 | 开发区 | 董各庄 | 董桂才 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
280 | 开发区 | 董各庄 | 董玉贵 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
281 | 开发区 | 董各庄 | 董允齐 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
282 | 开发区 | 李仙河 | 李强 | 建档立卡贫困户 | C | 2020 | 合格 | |
283 | 木井镇 | 陈贯各庄 | 薛江 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
284 | 木井镇 | 大道上 | 贾沛兰 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2020 | 合格 | |
285 | 木井镇 | 邸柏各庄 | 邸友顺 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
286 | 木井镇 | 分山 | 陈桂合 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2020 | 合格 | |
287 | 木井镇 | 黄土营 | 尤凤强 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
288 | 木井镇 | 吕施庄子村 | 张春义 | 建档立卡贫困户 | D | 2020 | 合格 | |
289 | 木井镇 | 潘贯各庄 | 沙邢氏 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2020 | 合格 | |
290 | 木井镇 | 朱贯各庄 | 朱胜军 | 建档立卡贫困户 | 无房 | 2020 | 合格 |
打印
关闭本页